Designed & Coded – IPBSkins.ru©Fisana

Собаки или все о собаках на InfoDog.ru: Здоровье и как с ним бороться! - Собаки или все о собаках на InfoDog.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Здоровье и как с ним бороться!

#1 Пользователь офлайн   rcy 

• Ученик

Отправлено 22 Август 2006 - 16:45

В Этой теме предлагаю обсуждать всё, что касается большого здоровья маленькой собачки!

Каким заболеваниям предрасположены силки? Как они передаются и что с ними делать? А так же что должно находиться в аптечке первой помощи у владельца под рукой?!
0

#2 Пользователь офлайн   Natalija 

• Ученик

Отправлено 23 Август 2006 - 11:14

Тема полезная, но сформулирована не очень правильно :wub: Скорее не "как с ним бороться", а "как за него бороться".
0

#3 Пользователь офлайн   rcy 

• Ученик

Отправлено 23 Август 2006 - 18:10

Это мы (опытные собаководы) понимаем, что надо за него бороться, а обычный чайник не очень!:( Как правило получается так: "Хотел как лучше, а получилось как всегда"

Просто забыла кавычки поставить до и после слова "бороться"! Вот!
0

#4 Пользователь офлайн   Volitans 

• Ученик

Отправлено 23 Август 2006 - 21:41

За всё время приходилось обращаться к ветеринару два раза (я не имею ввиду регулярные прививки, глистогоны и пр.). Первый раз, когда наша Джессика была ещё маленьким щеночком, сынулю оставила с ней возле магазина. Теперь уже не помню что там у них произошло, но сын на неё упал (испугался бедный, коленки разбил), тогда мы сразу попащили её к ветеринару, чтобы проверить все ли кости целы. Слава Богу всё обошлось. Второй раз, отдыхали мы у моря, на базе отдыха, у нас в Эстонии. Кухня была в отдельном маленьком домике, я готовила обед, дети пошли купатися и привязали Джеську к столбу. Понадобилось мне за водой сходить, выхожу, говорю Джеське, пошли мол за водой, а она спит и не реагирует. Я к ней Джесси! Джесси! Кончилось тем, что делала ей искусственное дыхание, потом ношатырь нашли, откачали. Так и не знаю что было, толи поводком затянулась, толи перегрелась на солнце, толи укусил кто. Потом собрали вещи и уехали в Таллинн. Бедняге было плохо, она всё время лежала на полу, ничего не ела, вот тогда снова пришлось в клинику обратиться. Прошли курс антибиотика, сейчас живи здоровы, чего и всем желаем.

Оба эти случая, несомненно произошли по нашей вине, а так порода отличается отменным здоровьем и отличной иммунной системой ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100